17 августа в Стране Возможностей началось с авторской зарядки от 2-ой стройкомпании «СТРОЙЛАНДИЯ» в три-тайме бодрости, и вручения наград за уже прошедшие мероприятия!

Первая половина дня у ребят сопровождалось активностями на улице: в теплую погоду были проведены физчасы с различными подвижными играми, а также профили, где отряды продолжили совершенствовать свои навыки в разных сферах!

 После полдника у нас состоялся интерактивный и увлекательный медиаквест «Под взором Страны», для прохождения которого каждой стройкомпании было необходимо искать, фотографировать и снимать высланные задания. Ребята были заняты прохождением этого квеста до ужина, а вечер завершился различными активностями!

Утро 18 августа сопровождалось самостоятельной зарядкой в каждом отряде: все стройкомпании смогли зарядиться энергией по-разному!

 После завтрака ребята весело и продуктивно провели время на профилях и с отрядами, а далее все стройкопании отправились на берег Волги, чтобы посмотреть на впечатляющее зрелище — на тренировочный полет пилотажной группы «Стрижи»!

Такой масштабный полет на День города привлек внимание каждого и не оставил равнодушным никого! 

А в дневное время в лагере прошла спортивно-приключенческая игра «Сила в нашем единстве»! Мы провели ее в разных локациях: 1-ая стройкомпания отправилась на лыжероллерную трассу, а 2-ая и 3-ья играли на основной территории лагеря!

Наши дни прошли очень насыщенно и красочно! И вскоре мы продолжим рассказ об основных событиях! 

#rosinka_camp #ЛЕТО2024 #РосинкаСемейныеЦенности #СтранаВозможностей2_2024
#ЛетоВРосинке #КаникулыВРосинке

 

© АУ Чувашии ФОЦ "Росинка" Минспорта Чувашии 2026 г.