Сегодня мы поговорим о целой плеяде игровых мероприятий одной концепции, но немного в разных обёртках - кто-то знает эту движуху как "Сафари", кто-то как "Охоту на драконов", а в последнее время она обрела форму "Вторжения" 

Это ещё одна кооперативная игра, где разделение на отряды либо не имеет большого значения, либо отсутствует вовсе 
На территории лагеря за некоторое время до начала игры прячутся вожатые и юниоры в причудливых цветных костюмах. Задача же всего лагеря - отыскать их за ограниченный промежуток времени и доставить на точку сбора.

Способы, как это делать могут разнится. В вариации "Сафари" это должен быть прямой контакт, то есть сбежавшую "зверушку" надо прямо-таки взять под ручки и довести до нужной точки, не дав ей сбежать, иначе всё пойдёт по второму кругу.

В варианте "Драконьей охоты" сбежавшие вожатые делятся на виды по цветам и, чтобы доставить одного из них на базу, необходимо попасть в него шаром именно его цвета.

А в варианте "Вторжения" после промахов эти шары изымаются целью и их надо потом вытаскивать обратно на Цитадели. А также появился эпически-зловещий саундтрэк.

В любом случае и в любой вариации это крайне фановое и весёлое мероприятие, позволяющее и побегать вдоволь и крайне беззаботно провести время.

Прошлые мероприятия рубрики: Бал / Съёмки клипа / Счастливый случай / Длина волны / Дешифратор / Lip-Sync

#ВожатыйЧтоМыДелаемСегодня

 

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG