На очереди 3-ья смена (17 июля - 6 августа)!

ТРЕТЬЯ СМЕНА ЛЕТА-2024 "ЭКШÓН"

Удивительный мир кинопроизводства ждёт тебя!  В третьей смене "экшОн" каждый отряд станет киностудией, что стремится к созданию самой впечатляющей коллекции франшиз фильмов и мультипликации .Будь убедителен на мероприятиях, собирай самые редкие кинофраншизы, сформируй самую богатую коллекцию и завоюй звезду! 

Смена проходит в сэттинге Голливуда и всего, что связано с кинопроизводством и мультипликацией. Каждый отряд – это киностудия, которая стремится расширить своё влияние на рынке за счёт бóльшей коллекции франшиз кино и мультфильмов. Есть общий пул из 100 франшиз и каждая студия по ходу смены попытается получить как можно больше элементов оттуда.

Весь лагерь делится на две лиги: старшую (1-4 отряды) и младшую (5-8 отряды). За успехи в мероприятиях, которые оцениваются внутри каждой лиги по отдельности студии будут получать в качестве награды внутриигровую валюту – бобины. Они будут являться двигателем пополнения коллекции, так как единственным способом пополнением этой коллекции будет покупка новых франшиз за бобины на рынке.

Все франшизы разделены на 5 рангов по своей «эксклюзивности»: например, 5-ый ранг («категория Б») может встретится раз 800-900 в общем пуле из около 2.000 элементов, а 1-ый ранг («ультраредкие») лишь раз 50-60.
Общий рынок франшиз (в виде короба) по ходу смены может пополняться, поддерживая баланс, цены на рынке также будут меняться. Помимо этого у каждой студии из свой собственный рынок, откуда они могут приобрести гарантированно новую для коллекции франшизу, но цена за такую покупке будет заметно выше в сравнении с общим рынком. Студии могут обмениваться франшизами между собой либо в формате «одна за одну» либо за бобины. Однако, продавать и обменивать можно будет только дубликаты!

Дубликаты можно также и не обменивать или продавать, а копить у себя, так как сдавая их определёнными наборами можно будет получать дополнительные бобины (например, 10 бобин за набор из 5 франшиз из России (дубликатов) или 15 бобин за 7 франшиз, начинающихся в названии на одну и ту же букву и т.д.). Также любой дубликат можно сдать, получив одну бобину.

По итогам смены будут два победителя: киностудии с наибольшей коллекцией франшиз из каждой лиги.

В плане мероприятий будет много того, что за последние 3-4 года уже успело стать классикой, а также не забудем и о любимых культовых мероприятиях. Будет много игровых активностей на улице, а также мероприятий-заданий с видео и аудио профилем.

Педагог-организатор смены - Николай Петренко

#rosinka_camp #ЛЕТО2024 #экшОн2024
#ЛетоВРосинке #КаникулыВРосинке

 

 

 

 

 

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG