КОНКУРС «ВОЖАТЫЕ РОССИИ» 

Есть отличная возможность принять участие во II Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Вожатые России» для обучающихся образовательных организаций, вожатых загородных детских оздоровительных лагерей, лагерей дневного пребывания, руководителей и специалистов сферы детского отдыха и оздоровления детей, членов молодежных общественных объединений, в возрасте от 18 до 30 лет.

Порядок проведения конкурса:
 I тур (заочный) — с 25 января по 23 февраля необходимо подать заявку и оформленный проект, выполненный индивидуально или коллективом авторов в соответствие с требованиями (в разработке) на электронный адрес координационного центра по подготовке и сопровождению вожатских кадров УрГПУ — ufo.okczppisvk@bk. ru
II тур (очный) — 27 марта с 10:00 (онлайн) — презентация проектов. Проекты защищаются авторами в публичной форме. Презентация состоит из защиты социального проекта (доклад), ответов на вопросы экспертной комиссии. Защита проектов будет транслироваться в режиме реального времени. Также для всех участников будут проведены мастер-классы, для руководителей проектов — круглый стол.
#РСО21 #ТрудКрут #МолодежьЧувашии #отрядыПФО
DCgskkukTC8

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG