Формы бронирования путёвок по сменам

1 смена   2 смена   3 смена
   
Запланированное количество путёвок на 1 смену уже забронировано. На оплату счетов у родителей есть две недели. В случае, если не все путёвки будут оплачены за это время, мы выставим дополнительные счета следующим по списку. А на данный момент все заполненные анкеты отправляются в резерв (ссылка на форму по-прежнему активна)    Запланированное количество путёвок на 2 смену уже забронировано. На оплату счетов у родителей есть две недели. В случае, если не все путёвки будут оплачены за это время, мы выставим дополнительные счета следующим по списку. А на данный момент все заполненные анкеты отправляются в резерв (ссылка на форму по-прежнему активна)    Запланированное количество путёвок на 3 смену уже забронировано. На оплату счетов у родителей есть две недели. В случае, если не все путёвки будут оплачены за это время, мы выставим дополнительные счета следующим по списку. А на данный момент все заполненные анкеты отправляются в резерв (ссылка на форму по-прежнему активна)

 

Услуги, входящие в стоимость путевки

Услуги проживания:
Благоустроенный корпус: кровати двух или одноярусные, встроенный шкаф для одежды, тумбочки у кровати

Услуги питания:
5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин).

Медицинские услуги:
оказание первой медицинской помощи при получении травмы, падениях, отравлениях, ожогах, простудных заболеваниях и т.д.).  

Бытовые услуги:
санузел, умывальная комната, душевые на этаже, сауна, бассейн (по расписанию)

Услуги досугово-образовательной программы:
согласно программе смены: посредством игровых моделей дети включаются в познавательно-развивающую, спортивно-оздоровительную и творческую деятельность. Организуются внутриотрядные и общелагерные дела различной направленности: творческие концерты, конкурсно-игровые и развлекательные программы, спортивные акции, турниры и соревнования. Применяются интерактивные технологии в поисково-творческой деятельности, интеллектуальные игры способствуют повышению уровня общей осведомленности и эрудированности детей. Проводятся дискотеки и киноклубы. Работа психолога – отрядная и индивидуальная.

Услуги занятия спортом и физкультурой:
Открытые спортивные площадки (футбол, баскетбол, волейбол, и д.р.). Бассейн, веревочный городок – по возрасту, тренажерный зал, настольный теннис, ролики.

Услуги дополнительного образования:
система кружковой работы реализуется по следующим направлениям: прикладное творчество, изобразительное искусство, спортивно-туристический блок, мультимедиа творчество (фото и видео студии), хореография, лидерский курс. Работает библиотека. 

Услуги страхования:
договор коллективного страхования от несчастных случаев

Охранные услуги:
круглосуточная охрана: Cотрудники ЧОП.

Услуги сохранности личных вещей:
камера хранения для ценных вещей .

Услуги трансфера:
нет

Услуги экипировки:
футболки, сценические костюмы

Услуги связи:
стационарный телефон, «час звонка» с 20-00 до 21-00.

Способы оплаты:

 

Безналичная оплата

Предусмотрена оплата по банковским реквизитам, указанным в счёте, полученном на электронную почту, указанную при заполнении формы бронирования.

 

Порядок определения стоимости услуг (работ), оказываемых на платной основе

Приказ "О внесении изменений в приказ от 14 мая 2020 года №23-ОС "Об утверждении Порядка определения стоимости услуг, оказываемых на платной основе"

 

 Порядок расторжения договора

1. В случае отказа Родителем от оказания Центром услуг по отдыху и оздоровлению его ребенку, Родитель вправе расторгнуть настоящий договор и потребовать возврата денежных средств не позднее, чем за 10 (десять) дней до начала смены, указанной в путевке.
2. В случае расторжения Родителем договора в сроки менее чем за 10 (десять) дней до начала смены, Центр вправе удержать 10% (десять процентов) от стоимости путевки.
3. В случае одностороннего расторжения Родителем настоящего договора в течение его действия, стоимость неиспользованных дней пребывания ребенком в Центре, возвращается Родителю за вычетом расходов, произведенных Центром на обслуживание и содержание ребенка.
4. Центр вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор в течение его действия в случае противоправного поведения и/или нарушения ребенком Правил пребывания и оформления документов детей, направляемых в АУ Чувашии ФОЦ «Росинка» Минспорта Чувашии.
5. В случае расторжения Центром настоящего Договора по п. 3 стоимость неиспользованных дней пребывания ребенком в Центре, Родителю не возвращается.

Политика конфиденциальности 

Документы

1. Правила пребывания и оформления документов

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Правила пребывания на территории ФОЦ "Росинка" 

Требования к медицинским справкам
Справка должна быть установленного образца (форма 079/у) - для детей отъезжающих в детский оздоровительный лагерь с БАССЕЙНОМ (необходимо сдать анализы на яйца глист и энтеробиоз)
Также в ней должно быть:
- заключение врача о состоянии здоровья ребёнка,
- сведения об имеющихся прививках,
- отметка об эпидокружении,
- отметка (или отдельная справка) об отсутствии контактов с инфекционными больными, в том числе больными новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в течение 21 дня
В справке обязательно должна быть заполнена графа - группа здоровья
Справка действительна при наличии:
1. Углового штампа медицинского учреждения и/или печати детского медицинского учреждения
2. Личной подписи и печати врача
Все печати должны быть хорошо читаемыми
Дата выдачи справки не ранее, чем за 3 дня до заезда в лагерь.

 

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:8(8352) 48-71-31, 26-60-96
или написать E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG