Приглашаем принять участие в конкурсе "Я росинка твоя, Россия"

#ЛетоСгайдаровкой21 #ЧитаемСгайдаровкой #сидимдома
#ДеньРоссииСгайдаровкой

Дорогие читатели и подписчики нашей страницы. Вот и настало лето, а с ними пришли и летние каникулы. Мы приглашаем объединиться всех наших читателей и вместе провести каникулы с пользой и весело. Мы постараемся разнообразить ваше лето и всегда быть с вами.
Внимание! Конкурсы!
1 по 12 июня 2020 года ваша Библиотека - детский информационный центр им. А. Гайдара приглашает принять всех участие в онлайн-конкурсе - «Я росинка твоя, Россия».
Работы будут приниматься по двум номинациям:
1. "Читаем стихи о России"
2. "Россия в рисунках детей"
Для участия в конкурсе чтецов вам необходимо наизусть прочитать стихотворение о России, записать видеоролик и прислать на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или отправить сообщением на нашу страницу в ВКонтакте.
Для участия в конкурсе рисунков необходимо нарисовать рисунок, отсканировать или сфотографировать его и отправить нам также на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или отправить сообщением на нашу страницу в ВКонтакте.
Предупреждаем, все конкурсные работы будут размещены на страницах библиотеки в социальных сетях.
Победители в номинациях (первые места) получат портативные колонки. Все участники конкурса, по мере поступления работ, получат Сертификаты участника.

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG