Уважаемые родители!

Все мы с нетерпением ждали открытия оздоровительного сезона ЛЕТО-2020!
Год 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне, 100-летие Чувашской Республики и 25 –летие "Росинки" в ведомстве Минспорта Чувашии! 
Подготовлен интересный программный материал, обновлена полностью детская игровая площадка с установкой полосы препятствий, два навеса с разнообразными тренажерами и многое другое. Все, и вы и мы, ждали открытия лагерной смены, но... вмешался COVID_19 
В настоящее время сроки открытия лагерной смены ориентировочно перенесены на 1 июля. Есть много желающих купить путевки, но есть и те, кто их хочет сдать. Что будет 1 июля нам не известно. Если заезд снова перенесут, мы вынуждены прибегнуть к нашему договору п.5.2. (Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если неисполнение явилось следствием природных явлений, действия внешних объективных факторов и прочих обстоятельств непреодолимой силы, за которые стороны не отвечают и предотвратить неблагоприятные последствия, которых они не имеют возможности)
Полную сумму за путевку мы в ближайшее время вернуть не сможем, т.к. затраты на подготовку лагеря существенно снизили остаток денежных средств на счетах учреждения. 
 
В этой связи мы предлагаем два варианта решения вопроса:
1. Написать заявление о переносе сроков путёвки на ЛЕТО-2021 с сохранением стоимости путёвки на уровне 2020 года
2. Написать заявление о расторжении договора и возврате путевки (сумма будет выплачена по мере поступления средств на счета учреждения)