Молодежь всего мира демонстрирует свою мудрость и храбрость в борьбе с COVID-19

Мы вдохновлены историями о молодых людях из разных стран, борющихся с этой угрозой общественному здравоохранению. Эти истории повысили осведомленность и мобилизовали действия все большего числа молодых людей из всех регионов и сообществ. Признавая их, мы можем найти нечто, превосходящее время и пространство: универсальный импульс помогать другим в трудные времена.

В качестве совместного ответа 8 организаций из Азии, Африки и Европы решили объединить усилия, чтобы провести творческий конкурс. Тема конкурса: «Помни моменты: когда мы боремся с COVID-19». В рамках конкурса организаторы осуществляют отбор работ: статей, видео, фото и музыки.

Авторы 20 лучших работ будут приглашены в Китай в следующем году для участия в международной молодежной программе для победителей конкурса.

Инициатором конкурса выступила Всекитайская Федерация Молодежи, которая является крупнейшей молодежной организацией в мире.

Росмолодежь является национальным координатором конкурса в Российской Федерации. Для участия в нем необходимо опубликовать пост в любой из социальных сетей с хештегом #ПомниМоменты #RememberTheMoments и направить ссылку с опубликованной информацией на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Прием заявок продлен до 25 мая включительно

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG