Вожатые "Росинки" во Всероссийском конкурсе "Лига Вожатых"!

Прием заявок закончился 2 октября, и теперь за победу будут бороться более 1500 вожатых из 85 регионов России, среди них 22 человека из Чувашской Республики, 6 вожатых педагогического отряда "Росинка":
 Анастасия Чернова
 Александра Бакина
 Илья Васянин
 Дарья Иванова
 Савелий Царёв
 Екатерина Чапурина

В I этапе участники создавали видеоролики на тему "Я – вожатый, и это значит…". Далее с 8 по 13 октября конкурсантам предстоит пройти тестирование, направленное на выявление степени мастерства в вожатской, воспитательной и наставнической сферах. Завершающим заданием заочного этапа станет написание сценария по заданным параметрам на тему: "Формы воспитательной работы с детьми".

5 ноября 2019 года станут известны имена 300 финалистов, которые будут приглашены в Москву на заключительные испытания. Победители получат ценные призы, почетные грамоты, сертификаты, памятные подарки и возможность проходить стажировки в образовательных центрах, а также участвовать в образовательных интенсивах, форумах и событиях Всероссийского проекта "Лига Вожатых" и Российского движения школьников.

Для справки: ранее, в 2018 году в число победителей Всероссийского конкурса "Лига Вожатых" вошла вожатая педагогического отряда "Росинка" Яна Сапожникова. В этом году Яна приглашена в команду соорганизаторов конкурса.

 Любим вас и желаем успееееха!!!

#rosinka_camp #РСО21 #ЛигаВожатых

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG