Наша Объединенная космическая станция перелетела на планету Уран, где сегодня пройдут "Танцы под звездами". К нам в гости приехали девчонки-хореографы из танцевальной сборной #ЧГПУ им. И.Я. Яковлева "Тарантино", призера и лауреата всероссийских и международных конкурсов. В первой половине дня они расскажут и покажут, как двигаться в стиле хип-хоп, паппинг и локинг, а вечером станут почёными членами жюри танцевального марафона 
Примечательно, что с 1 сентября 2018 года силами студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева запускается проект Бесплатная школа уличного танца для детей от 6 до 16 лет по 6 хореографическим направлениям. Цель создания школы - выявить одаренных детей в области современных направлений хореографии. Обучение будет вестись лучшими местными и приглашенными хореографами.
Для справки: проект "Бесплатная школа уличного танца" реализуется студентом 3 курса факультета чувашской и русской филологии (профиль «Мировая художественная культура») ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александром Моисеевым, который стал обладателем гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи» в номинации «Музыка и хореография». Всего в направлении «Музыка и хореография» было представлено 397 проектов, победителями в номинации стали 126 проектов. 
#rosinka_camp #КлючНаСтарт #ЭнергияБудущего #ЛетоВосинке #Каникулы2018 
#ЧГПУ #ИванЯковлевичРекомендует 
#МолодежьЧувашии #КаждыйМожетПроявитьСебя

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG