Добрый день! Мы продолжаем рубрику "вожатское кино". 😎 Сегодня с вами на связи вожатая Лена.
Ловим совет. 👇

"История дикого жеребца мустанга, Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза" - вот что пишут про этот мультфильм на сайтах, а я скажу проще: "история, которая заставит вас взглянуть на мир другими глазами".

Существует много разных фильмов/кино/ сериалов: с некоторыми ты переносишься в другие страны, изучаешь культуру и народы, с другими отправляешься в мир смеха, и веселишься от души, с третьими открываешь науку, законы физики, химические элементы, математические аксиомы.

Но этот мультфильм относится к четвертому жанру - осмысление жизни. Буквально в восьмидесяти минутах, авторы смогли раскрыть огромное количество смысла в существовании человеческой души.

Я с удовольствием пересматриваю этот мультфильм, особенно когда мне кажется что в моей жизни появляются ложные ценности, уверена что люди, которые смотрели, согласятся со мной: Спирит - вечная классика.

На первый взгляд может показаться, что же здесь такого особенного, но если посмотреть глубже, то раскрываются совершенно разные стороны человеческой жизни, разные приоритеты, в том числе духовных над материальными.

Не секрет, что каждый человек всегда интерпретирует искусство по-своему в зависимости от жизненного этапа и прожитого опыты и я рассказала вам лишь ту малую часть, которую подарил этот мультфильм мне.

Надеюсь, что когда вы посмотрите его самостоятельно, то найдете для себя что-то значимое, что-то, что навсегда останется в душе. 💕
 
 
Смотрели мультфильм "Спирит"?
 
Опрос
 
© 2023 Росинка
Разработчик: ILG