На базе ФОЦ "Росинка" продолжаются тренировочные мероприятия.
Заслуженный тренер Чувашской Республики Алексей Мефодьевич Александров рассказывает: "После апрельских сборов в Росинке, на первенстве России в мае наши ребята завоевали 35 медалей разного достоинства. В июле в городе Саранск стали абсолютными победителями Спартакиады России среди инвалидов.
Наши ближайшие старты 28 ноября Чемпионат и Первенство Чувашии по лёгкой атлетике среди инвалидов по зрению, 29 ноября Первенство Республики по шашкам и шахматам. Основные старты ожидают нас в феврале в городе Челябинск - Первенство России среди инвалидов по зрению. На 2024 год из нашей группы 11 спортсменов попали списки сборной команды России, а Павел Леонтьев на летнем чемпионате России стал чемпионом России на дистанции 1500 метров.

На базе спортивного комплекса Росинка есть все условия для успешной подготовки к ответственным стартам".