5 марта при участии министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова прошло очередное заседание Общественного совета при региональном Минспорта.

В рамках первого вопроса повестки заседания обсуждался ряд проектов постановления Кабинета Министров Чувашии, среди которых проект «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта», а также два проекта «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики» от 16 августа 2012 года № 348 и от 27 августа 2013 года № 549.

Далее в ходе заседания были озвучены предложения по дальнейшему сотрудничеству, улучшению деятельности министерства и спортивных организаций. Министр Василий Петров отметил, что работа нынешнего состава совета является плодотворной и впереди еще много амбициозных задач. В завершении встречи руководитель ведомства поздравил всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем и пожелал крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе.

hd_dsc_0511

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG